«Мир изменится для каждого»: Лещенко обратился к поклонникам из больничной палаты

Певец пообещал, что после пандемии люди начнут понимать настоящие ценности.

«Мир изменится для каждого»: Лещенко обратился к поклонникам из больничной палаты

Певец Лев Лещенко вышел на связь с поклонниками из больничной палаты. Певец поблагодарил всех за «Надежду» и предсказал, что после победы над вирусом мир изменится.

Коллеги и поклонники переживали за состояние всенародно любимого артиста, которого на днях перевели из реанимации в обычную палату. С подачи его директора Андрея Гайделя фанаты Льва Валерьяновича запустили флешмоб. Они пели на камеру песню «Надежда», которую так часто во время концертов исполнял сам артист.

Лещенко назвал акцию своих поклонников полезной для тех, кто проводит самоизоляцию в одиночестве.

«Дорогие друзья, хочу сказать огромное спасибо, всем, кто принял участие в песенном домашнем флэшмобе «Надежда». Это нужно и тем, кто остался один на один со своей болезнью. Верьте, мы все скоро выздоровеем. Искусство, музыка и стихи, всегда были душой нашего народа, а песня особым способом объединяла всех нас, вселяя любовь, веру и надежду. Поэтому давайте споем», — в свою очередь поддержал фанатов артист. Свое обращение он опубликовал на личной странице в Instagram.

Певец поделился уверенностью, что после победы над вирусом все изменится. Долгий карантин приведет к тому, что люди начнут дорожить тем, что по-настоящему важно. «Этот мир изменится для каждого из нас, а ценности наконец-то приобретут истинный смысл», — написал Лещенко.

78-летний артист был доставлен в больницу в Коммунарке 24 марта. Врачи подтвердили, что Лещенко заражен коронавирусом. Новость об этом встревожила многих работников отечественного шоу-бизнеса, которые недавно общались с артистом. К слову, после возвращения из США Лещенко и его супруга не остались дома на 14-дневном карантине, а посетили несколько мероприятий. Артист даже пришел на съемки телешоу «Привет, Андрей!», во время которого уже заметно покашливал.