«Мир бы разделился»: вот почему Бузова и Собчак выбирают «бедных» мужчин

Этот феномен объяснил психолог.

«Мир бы разделился»: вот почему Бузова и Собчак выбирают «бедных» мужчин

Оказывается, такое совпадение является вполне закономерным.

Недавно блогер Лена Миро высказалась о Ксении Собчак, Ксении Бородиной и Ольге Бузовой, а точнее об их мужчинах. Она заметила, что избранников знаменитостей нельзя назвать бедными, но вместе с тем телеведущие значительно превосходят своих мужчин в успешности.

Психолог Наталья Панфилова объяснила этот феномен. Она отметила, что знаменитости сами могут быть заинтересованы в подобных отношениях.

«Эта женщина не рвется искать или удерживать мужчину, который более состоятельный. Такое тоже может быть. По разным причинам», — считает психолог.

Также эксперт ответила на вопрос, могут ли знаменитости выбирать менее успешных мужчин, чтобы казаться более значимыми на их фоне.

«Природа не любит что-то усиливать. То есть она не любит усиливать отрицательные моменты, например, человек жадный, и вряд ли он женится на жадной женщине. С высокой долей вероятности природа “подкинет” ему более щедрую женщину с добрым сердцем. Чтобы эта жадность не усиливалась.

Соответственно, если человек умеет зарабатывать, он притянет свою противоположность. Потому что, если бы действовало правило “богатые к богатым, а бедные к бедным”, мир бы сильно разделился», — подытожила эксперт в разговоре с PopCornNews.

А тем временем Собчак продолжает выбалтывать чужие секреты и даже сумела заинтриговать самого Ивана Урганта.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова  Ольга Тарантина