Мир Алой Ведьмы извне в тизере четвертой серии «Ванды/Вижна»

Зрители узнают кое-что о Вествью.

Мир Алой Ведьмы извне в тизере четвертой серии «Ванды/Вижна»

Четвертый эпизод «Ванды/Вижна» выйдет на Disney+ уже в эту пятницу, и, похоже, это будет своего рода приквел, который объяснит загадочное происхождение городка, в котором Алая Ведьма (Элизабет Олсен) и Вижн (Пол Беттани) живут в мире и согласии. С момента дебюта шоу фанаты пытались разгадать тайны, которые оно в себе таит, и хоть формат классических ситкомов оказался по-настоящему увлекательным, было понятно, что за кадром происходит нечто большее.

Еще во втором эпизоде выяснилось, что Ванда беременна, а поскольку в ее мире время явно течет с иной скоростью, уже к концу третьего эпизода она родила близнецов. При родах присутствовала и Джеральдин, также известная как Моника Рэмбо, и в момент, когда Алая Ведьма заметила, что у нее тоже был брат-близнец, она упомянула про Альтрона. Это явно встревожило Ванду, и сразу после этого Джеральдин буквально выбросило из Вествью.

Накануне официальный аккаунт Marvel в Twitter опубликовал тизер грядущего эпизода, в котором Моника появляется на пригородной дороге и с изумлением рассматривает нечто, что, по ее словам, похоже на силовое поле. Очевидно, это и есть энергетический купол, созданный силами Алой Ведьмы, и события, происходящие под ним, подчиняются ее желаниям. Все указывает на то, что на этот раз события шоу будут показаны с точки зрения внешнего мира, а также, вероятно, зрителям удастся узнать, чем занималась Рэмбо между событиями «Капитана Марвел» и «Ванды/Вижна».

Напомним, всего шоу включает в себя девять эпизодов, так что вскоре события начнут разворачиваться все стремительнее.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева