«Минута славы»: Киркоров прилюдно оголил грудь Бузовой на вечеринке

Звезды бурно отпраздновали  выход нового клипа.

Филиппа Киркорова хотя и можно отнести к старой гвардии артистов, но он все равно является одним из самых эпатажных в российском шоу-бизнесе. Какие-то поступки он совершает целенаправленно, чтобы поддерживать образ, а что-то происходит само собой, видимо, притягиваясь к экстравагантной ауре певца.

Например, он ярко и дорого одевается. Недавно похвастался брендовыми кроссовками, стоимость которых может доходить до 7 миллионов рублей. Неоднозначную реакцию вызывают и клипы звезды. В начале года он шокировал общественность видео на песню «Романы». А теперь снял ролик вместе с Давидом Манукяном, который понравился далеко не всем поклонникам.

Как раз-таки на вечеринке, посвященной выходу клипа «Ролекс» (так называется песня Давы и Филиппа), и случился казус с королем российской поп-музыки. На празднике, конечно же, присутствовала девушка Манукяна Ольга Бузова. Телеведущей тоже дай только внимание к себе притянуть, так что она залезла на стол и стала танцевать под песню Егора Крида «Сердцеедка».

На девушке было минималистичное черное платье: короткое и с глубоким декольте. Со всех сторон к ней стали тянуться руки, и неловкое движение одной из них оголило грудь Ольги. Она быстро поправила платье на место, лишь слегка удивившись произошедшему, а виновником оказался Киркоров.

Такое поведение не обязательно связано с распущенностью, вызванной известностью, оно, скорее, зависит от самих людей. Например, Юрий Лоза считает, что это способ привлечь к себе внимание. «Ляпнуть что-нибудь там, отчебучить что-нибудь. Всем нужна своя минута славы. Если не способны мозгами или талантами, то надо своей минуты славы добиваться чем-то другим. Вот они и добиваются», — объяснил исполнитель хита «Плот» в разговоре с «Царьградом».