Минус 35 кг: как выглядит звезда «Великолепного века» Пелин Карахан после похудения

Актриса получила стройную фигуру всего за несколько месяцев.

Минус 35 кг: как выглядит звезда «Великолепного века» Пелин Карахан после похудения

Актриса Пелин Карахан сумела за несколько месяцев избавиться от лишнего веса. Звезда турецких сериалов потеряла 35 килограммов и полностью изменилась.

Пелин набирала лишний вес постепенно и худеть решила тоже медленно, но чтобы наверняка. Ее фигура сильно изменилась после рождения двух детей, и артистка решила бросить все силы на борьбу с лишним весом. Она отказалась от строгих диет с готовым меню, а взяла за основу несколько принципов питания, которые сделали ее рацион полезным.

Первым делом звезда перестала есть сладкое и мучное во всех видах. Она не взялась полностью исключать из рациона мясо, но теперь выбирала только нежирные сорта. И, конечно, основной акцент актриса сделала на овощах и зелени.

Звезда «Великолепного века» всерьез занялась спортом. Она отдавала много времени ходьбе, совершая долгие прогулки, и усиленно занималась в спортзале.

«Иногда опускались руки, но я собиралась с силами и принималась за занятия вновь и вновь. Теперь я вижу результат и продолжаю программу похудения. Сейчас килограммы уходят стремительно», — цитирует Пелин издание «Акшам».

Пелин Карахан стала известна российскому зрителю после роли в сериале «Великолепный век». Она сыграла Михримах Султан, дочь правителя Османской Империи.