Минус 35 кг: как похудела звезда «Великолепного века» Пелин Карахан

Актриса активно хвастается своими успехами подписчикам и делится секретами красоты.

Минус 35 кг: как похудела звезда «Великолепного века» Пелин Карахан

Актриса Пелин Карахан стала особенно знаменитой после съемок в культовом сериале «Великолепный век». В фильме актриса сыграла роль юной дочери Хюррем и Сулеймана, и запомнилась зрителям красотой и характером.

После рождения двоих детей актриса сильно поправилась, но не так давно звезда экстремально похудела, скинув 35 килограммов. Добиться такого успеха ей помогли диета и физические упражнения. Своими успехами Пелин делится с подписчиками и рассказывает им секреты красоты.

Так, звезда решила отказаться от диет, связанных с расписанным по дням меню. Она полностью перешла на правильно питание и ест нежирное мясо, много овощей и зелени. Кроме того, молодая мама много ходит пешком и посещает тренировки в зале.

«Иногда опускались руки, но я собиралась с силами и принималась за занятия вновь и вновь. Теперь я вижу результат и продолжаю программу похудения. Сейчас килограммы уходят стремительно», — призналась актриса.

Карахан порадовала поклонников и рассказала, что намерена вернуться на экраны. С режиссерами и продюсерами она готова обсудить свой новый рабочий график.

Источник фото: Instagram @pelinkarahan