Минус 20 кг за 3 месяца: Ребел Уилсон раскрыла свой новый вес

Актрисе осталось всего 8 кило до заветного результата. 

Минус 20 кг за 3 месяца: Ребел Уилсон раскрыла свой новый вес

Ребел Уилсон продолжает делиться с подписчиками в Instagram своим процессом похудения. Напомним, этой весной актриса, которая весила около 100 килограммов, заявила, что берется за свое здоровье и намерена сбросить вес до 75 килограммов. Звезда придерживается здорового рациона и много тренируется. Недавно она написала в микроблоге, что до заветной цифры на весах ей осталось 8 кило, а значит, сейчас ее вес составляет 83 килограмма — неплохой результат за несколько месяцев.

«Спасибо вам за поддержку на моем пути к здоровью. Вчера ночью я потянулась к конфетам, но подумала: лучше не надо. И вместе этого выпила воды. Мне осталось 8 килограммов до моей цели. Надеюсь, до конца года у меня все получится», — поделилась Ребел.

Ранее Уилсон впервые показала подписчикам результаты своего похудения — она опубликовала фотографию в обтягивающем платье, и разница стала очевидной. 40-летняя актриса не только получается поддержку от поклонников, но и старается их мотивировать на занятия спортом и соблюдение здоровой диеты, за что получает много благодарности.

«Ну, берегись, 2021 год, Ребел идет!», «Твоя работа так вдохновляет!», «Пожалуй, я тоже откажусь от конфет», «Ты выглядишь фантастически!», «Ты просто сияешь! Я надеюсь, чувствуешь себя так же великолепно. Спасибо за мотивацию!», — пишут в комментариях поклонники Ребел.