Минус 18 кг: Ребел Уилсон резко похудела и изменилась до неузнаваемости

Актриса обещала, что в этом году «возьмется за себя», и сдержала слово. 

40-летняя актриса и комик Ребел Уилсон удивила подписчиков в Instagram своим преображением — она выложила первую фотографию, на которой продемонстрировала результаты похудения.

Последние месяцы Ребел активно работала над избавлением от лишнего веса и не выкладывала снимков в облегающей одежде, а теперь предстала в обтягивающем платье — объемы звезды заметно уменьшились.

«Господи, ты выглядишь потрясающе!», «Что это за модель тут?», «Ты всегда была красоткой, но теперь ты просто великолепна. Браво, Ребел», «Похудение тебе очень идет!», — пишут Уилсон поклонники.

Ранее в интервью The Sun Ребел рассказывала, что образ «пышечки» настолько закрепился за ней в кино, что во время съемок ей даже доплачивали за то, чтобы она не худела. Но, очевидно, актриса устала от лишнего веса, поэтому в этом году решила взяться за свое здоровье и физическую форму.

«Мне стукнуло 40 в марте, и я решила взяться за себя. В этом году я сосредоточилась на себе и своем самочувствии. Я много работаю над ментальным и физическим здоровьем, слежу за питанием, у меня много всяких персональных тренировок. И это круто», — поделилась Уилсон.

Теперь она делится в Instagram моментами своих тренировок и призывает подписчиков тоже заняться спортом. В одном из постов она написала: «Даже если ты ползешь к своей цели — ползи и не останавливайся. Это стоит того. Старайся прикладывать усилия по чуть-чуть, но каждый день. Я знаю, иногда приходит разочарование, прогресса не видно, хочется все бросить. Но результат все равно будет. В этом году я хочу добраться до 75 килограммов. Это требует ежедневных усилий. Все время есть какие-то препятствия, но я продолжаю работать!».