«Минус 15 лет»: похудевшая Гузеева потрясла сеть внезапным омоложением

Ведущая «Давай поженимся!» показала поклонникам фото в необычном стиле.

В Instagram-аккаунте Ларисы Гузеевой появился снимок, на котором она вместе с продюсером Екатериной сидит на корточках рядом с сельпо. «Всегда по-людски. Всегда с уважением», — написала пост телеведущая.

Вид, который открывается за спиной звезды, непривычен взору столичного жителя. Вывеска магазина красуется на старом деревянном доме с облезшей краской и перекошенной дверью, а рядом стоит доска с ободранными объявлениями. Картина словно из прошлого.

Вот и внешность Гузеевой на фото показалась подписчикам явно не из нынешних дней. «Лет 15 назад», «Вы тут как в “Жестоком романсе”, такая же куколка-девочка, только с дерзкой ноткой», «Я сначала подумала, что это вы какие-то 90-ые выложили, но потом усомнилась, что и в 90-х должно быть вы не такая молодая были уже», — прокомментировали подписчики моложавую внешность артистки. Правда, внимательные фолловеры обратили взгляд на модные, современные кроссовки на ногах продюсера.

Чтобы не было домыслов относительно даты съемки, Лариса написала: «Фото сделано на этой неделе». Многие пользователи догадались, что необычная фотосессия связана с выходом новой программы с Ларисой «На дачу».