«Минус 10 лет»: сменившая имидж Мария Горбань удивила соцсети сходством с Дапкунайте

Поклонники не узнали звезду сериала «Кухня» с новым цветом волос.

«Минус 10 лет»: сменившая имидж Мария Горбань удивила соцсети сходством с Дапкунайте

Многие знаменитости со сменой сезонов выбирают для себя новый имидж. Актриса Мария Горбань тоже решила примерить новый образ и стала блондинкой.

Артистка похвасталась переменами на своей странице в Instagram. Она опубликовала короткое видео, в котором появилась с другим имиджем. Мария запечатлела себя с новой прической после прогулки по вечернему городу. Она оделась по погоде, в плотную куртку со стеганым капюшоном. Актриса в кадре тряхнула головой, чтобы фанаты лучше разглядели ее прическу.

«Я покрасилась, прикинь? Я блондинка», — радостно пропела Горбань в объектив.

Всего за сутки видео набрало более 340 тысяч просмотров, а под ним поклонники оставили сотни восхищенных комментариев. Большинство одобрили новый имидж артистки. Многие отметили, что светлые волосы словно омолодили Марию.

«Такая другая сразу. Какая-то светлая, более открытая, минус 10 лет», «Вот это преображение, вам очень идет», «Тебе очень круто блондинкой, добро пожаловать в сообщество», «Лучше бы не красилась. С каштановыми вообще огонь, а блонд тебе не идет», «Красавица. На Ингеборгу Дапкунайте стала похожа», — написали пользователи соцсети.

Источник фото: Legion-Media