Мини-кроссовер «Звездных войн» и «Мстителей: Финал»: малыш Йода пришел на помощь супергероям в новом видео

Очаровательный малыш Йода ступил на тропу войны, чтобы противостоять самому Таносу.

Мини-кроссовер «Звездных войн» и «Мстителей: Финал»: малыш Йода пришел на помощь супергероям в новом видео

Учитывая те масштабы, которые приобрели вселенная «Звездных войн» и киновселенная Marvel, рано или поздно эти миры должны были пересечься между собой — хотя бы в форме незамысловатого фанатского видео. Благодаря технологии VFX и пользователю YouTube под ником Raizorvid мы получили шанс увидеть, как малыш Йода оказывается вовлечен в эпичную битву супергероев Marvel против Таноса из фильма «Мстители: Финал».

В коротком видеоролике малыш Йода появляется в лучах заходящего солнца, паря в воздухе в своей колыбельке. Истощенный долгой битвой Капитан Америка взирает на пришествие крошечного воина с надеждой, тогда как Танос от вида своего нового противника явно не в себе.

С тех пор как на Disney+ начал выходить сериал «Мандалорец», малыш Йода стал настоящей звездой Интернета — в Сети можно найти массу мемов с участием этого милого персонажа. Малыш Йода пленил зрителей своим трогательным внешним видом, и мало кто может противиться этим чарам. Более того, в этой связи наметился даже некий тренд: теперь в Интернете можно также найти арты с изображением малыша Таноса и малыша Джаббы Хатта.