«Мини-Дарья»: Мороз показала повзрослевшую дочь-пятиклассницу

Наследница артистки растет копией звездной мамы и уже начинает подражать ей, выбирая эксцентричные наряды.

«Мини-Дарья»: Мороз показала повзрослевшую дочь-пятиклассницу

36-летняя актриса Дарья Мороз шокировала поклонников, показав, в каком виде ее дочь пошла в школу в этом учебном году. Анна, появившаяся у артистки от режиссера Константина Богомолова, уже приступила к обучению в пятом классе. Девочка проходит программу с углубленным изучением немецкого языка. Судя по опубликованному ее матерью снимку, в образовательном учреждении снисходительно относятся к тому, как выглядят дети на занятиях. Именно поэтому Дарья разрешает дочери появляться в школе в короткой джинсовой куртке и топе, открывающем живот.

«Наша красотка-пятиклассница», — прокомментировала актриса опубликованную «карусельку».

На одном из снимков Анна запечатлена с увесистым рюкзаком. В кадре девочка как бы намекает на объем курса, который ей предстоит изучить в этом году. Мороз рассказала, что педагоги демократично относятся к ученикам, не принуждая их носить школьную форму. Такие послабления привели к тому, что дочь артистки позволила себе открытый наряд и окрашенные в розовый цвет кончики волос.

Поклонников несколько удивил внешний вид школьницы, но они не стали критиковать ее за выбор одежды. Многие просто отметили, что за лето девочка повзрослела и стала еще больше походить на именитую мать.

«Мини-Дарья», — очаровывались фолловеры.

«Как выросла! Красотка!» — делились наблюдениями другие.

«Расцветает с каждым годом!» — сходились во мнении подписчики.

Напомним, расставшись с Богомоловым, Дарья Мороз смогла сохранить с ним хорошие отношения. Отец Ани периодически берет ее к себе. Кстати, девочка смогла найти общий язык с его нынешней супругой Ксенией Собчак.