Мимиметр зашкаливает: фанаты «Мандалорца» скомпилировали моменты, когда Грогу подает голос

Поклонники шоу обеспокоены, появится ли Малыш Йода в третьем сезоне сериала Disney.

Мимиметр зашкаливает: фанаты «Мандалорца» скомпилировали моменты, когда Грогу подает голос

Хотя Малышу Йоде (который, как выяснилось во втором сезоне «Мандалорца», носит имя Грогу) достаточно просто присутствовать в кадре, чтобы вызвать мощную волну умиления у зрителей, пользователь Twitter под ником djarinsoka собрал воедино все издаваемые смешным ушастым существом детские звуки в одну «мимимишную» видеокомпиляцию, которую и разместил в своем аккаунте.

Напомним, что фанаты впервые познакомились с Грогу в первом сезоне сериала Disney «Мандалорец», причем студия Lucasfilm окутала его такой секретностью, что даже не выпускал никаких товаров с изображением персонажа до тех пор, пока зрители не стали им одержимы. В итоге кукольная статуэтка Малыша Йоды стала одним из самых желанных подарков для почитателей «Звездных войн», а сам Грогу превратился в значительную фигуру в мировой поп-культуре.

Теперь поклонники обеспокоены тем, что любимый герой может и не появиться в третьем сезоне шоу, которое, как обещают, выйдет на экраны в следующем декабре. Поскольку в финале второго сезона Грогу забирает Люк Скайуокер, чтобы воспитать из него джедая, не совсем понятно, как смогут еще раз пересечься пути смешного ушастика и мандалорца Дина Джарина. Некоторые зрители предполагают, что события третьего сезона будут происходить уже после того, как Грогу завершит свое обучение.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Степан Королев