Милота: создатели «Венома» спародировали «Реальную любовь»

Пока «Крепкий орешек» метит на звание лучшей рождественской истории, «Веном» пытается стать романтической комедией. В своем микроблоге в Twitter студия Sony поделилась с фолловерами небольшим видеороликом, в котором симбиот пародирует картину «Реальная любовь» и выступает в роли Марка (Эндрю Линкольн).

Милота: создатели «Венома» спародировали «Реальную любовь»

В 30-секундном ролике под рождественскую музыку анимированный Веном общается со зрителем. Он притворяется колядующим и, используя надписи на бумажных карточках, говорит: «Это Веном. Я просто хотел сказать тебе, что хочу съесть твои глаза. И легкие. И поджелудочную. Может быть, даже мозги. P.S. Купи мой фильм на blu-ray». Студия пожелала поклонникам счастливого Рождества и еще раз напомнила о выходе лицензионной версии фильма.

Фанаты и сами монтировали сцены из «Венома» под хиты из романтических фильмов. По мнению многих из них, кинокомикс лучше работает именно как мелодрама и заставляет переживать за отношения героя Эдди Брока и симбиота Венома. Во многом именно благодаря их взаимодействию блокбастеру удалось заработать больше 800 млн долларов в прокате, несмотря на то, что «Веном» уже вошел в список худших фильмов 2018 года.

Еще немного рождественских промо от «Венома:

С отсылочками к Человеку-пауку:

Как дальше будут развиваться отношения главных героев в исполнении Тома Харди, зрители увидят в сиквеле ленты, который выйдет в 2020 году.