Милота: как ведут себя влюбленные знаки Зодиака

Как понять, что в вас влюбился Скорпион, и чего ждать от Стрельца, если вы ему нравитесь - разбираемся, как ведут себя влюбленные знаки Зодиака.

Милота: как ведут себя влюбленные знаки Зодиака
Овны

Они не прячут свои эмоции – любовь у Овнов настолько сильная, настолько горячая, что, даже попытайся они, скрыть бы это не сумели. Они готовы пойти на многое, чтобы завоевать любимого человека. Влюбленные Овны бескорыстны, самоотверженны, они с головой «ныряют» в свои чувства.

Тельцы

Влюбленные Тельцы осторожны, они не торопятся и не хотят потерять голову – наоборот, они тщательно продумывают, чем могут впечатлить понравившегося им человека. Они не показывают своих чувств с самого начала, но попросту не могут хранить их в тайне до самого конца.

Близнецы

Влюбляясь, Близнецы готовы рассказать об этом всему миру – но, как правило, мир и так все видит, потому что любовь Близнецов «написана» у них прямо, что называется, «на лбу». Влюбленные Близнецы могут отпугнуть потенциальных партнеров своей честностью и прямотой, но этот знак Зодиака ценит открытость – и именно на таком фундаменте хочет строить отношения.

Рак

Очень деликатный, эмоциональный, Рак не из тех, кто сразу же признается в любви партнеру. Чтобы отказаться от защитного панциря и начать открыто выражать свои эмоции, Раки должны для начала почувствовать себя уверенными в своей безопасности.

Лев

Влюбленные Львы становятся более уверенными в себе и своих силах – что выражается в их материальном облике, будь то, например, одежда или интерьер жилья. Выражать свои чувства для Львов, как правило, не является проблемой. Если в процессе завоевания потенциального партнера они потерпели поражение, не ждите, что Лев отступится – за любовь Львы готовы бороться, несмотря на временные трудности.

Дева

Девы достаточно сдержанны по натуре, поэтому даже влюбленная Дева не станет открыто выражать свои эмоции – но не обманывайтесь невозмутимым внешним видом влюбленной Девы, ведь ее воображение и фантазия настолько сильны, что в мечтах, скорее всего, она уже распланировала свадьбу. Флиртовать открыто Девы не любят, но влюбленную Деву можно «распознать» по жестам, небольшим деталям, языку тела, который открыто показывает, что Деве нравится человек.

Весы

Влюбленные Весы становятся неуверенными в себе и порой нервничают настолько, что не могут толком поговорить с объектом своих симпатий. Влюбляясь, Весы, что называется, «теряют голову» и уже в самом начале отношений задумываются о том, чтобы связать свою жизнь с возлюбленным.

Скорпион

К любви Скорпионы относятся очень серьезно, когда дело касается их эмоций, они предпочитают не врать себе; влюбленные Скорпионы – очень страстные, так что партнер этого знака Зодиака должен готовиться к «итальянским страстям» и сценам ревности.

Стрелец

Легкий флирт – это «визитная карточка» Стрельца: влюбленные Стрельцы точно знают, как впечатлить понравившегося им человека, и, что еще приятнее, прилагают немало усилий и фантазии, чтобы подарить объекту своих симпатий незабываемые впечатления. Неприятная сторона влюбленных Стрельцов – ревность.

Козерог

В начале Козероги могут казаться холодными и недоступными, но влюбленные Козероги готовы сделать для понравившегося человека абсолютно всё – даже несмотря на то, что Козероги подавляют свои эмоции, они очень сильны. Если Козерог «разрешит» себе любить, это будут очень глубокие и сильные чувства.

Водолей

Влюбленные Водолеи ничуть не скрывают того факта, что испытывают к кому-то сильные чувства – они обязательно поделятся этим радостным событием с друзьями, родственниками, приятелями и коллегами по работе. Проблем с привлечением внимания понравившегося объекта у Водолеев тоже нет – ведь они обладают отличным чувством юмора, необычным и интересным характером. Однако, хотя Водолеи и являются от природы открытыми людьми, свои чувства они НЕ показывают, пока не убедятся, что их симпатии на 100% взаимны.

Рыбы

И любовь у Рыб, и способ эту любовь выразить – очень напряженные, глубокие и где-то даже ревностные. Рыбы любят так, как любили, например, в «Ромео и Джульетте» или «Кармен» - это очень сильные, очень глубокие эмоции, и порой это «чересчур» для партнера Рыб.