«Милота зашкаливает»: Катерина Шпица очаровала поклонников новым питомцем

Актриса привезла домой бенгальского котенка.

«Милота зашкаливает»: Катерина Шпица очаровала поклонников новым питомцем

Катерина Шпица поделилась со своими подписчиками в Instagram радостным событием, которое произошло накануне наступления Нового года по старому стилю. Всего за три часа до боя курантов она привезла домой котенка бенгальской породы.

Первый снимок с новым питомцем Шпица сделала прямо в такси. Она спрятала животное под куртку, а котейка умиротворенно прикрыл глаза на груди хозяйки.

«Это наша первая совместная фотокарточка из такси. Всех с Новым годом! Нас — с Новым кОтом!» — обыграла поздравительную фразу Катерина. Ее подписчики безумно рады за кумира. Они даже обратили внимание, что питомец похож на саму актрису.

«Это круто», «Какая сладость», «Два милых котенка», «Какие вы нежные, красивые и счастливые», «Милота зашкаливает», — не могут налюбоваться поклонники. Они считают, что кошка в доме — это хорошая примета, ведь теперь в семье актрисы появился «новый мурчащий источник тепла».

Правда, фолловеры предупредили Катерину, чтобы она внимательнее следила за предметами интерьера, которые могут подвергнуться посягательству когтистых лап. Некоторые подписчики также оказались владельцами бенгальских котов и сообщили актрисе, что это весьма необычная порода.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных