Милота: Сиара показала, как 4-месячный сын впервые говорит слово «мама»

Этим летом певица стала мамой в третий раз.

Милота: Сиара показала, как 4-месячный сын впервые говорит слово «мама»

Сиара поделилась с подписчиками в Twitter умилительным видео, в котором показала своего четырехмесячного сына Уина. В ролике певица держит на руках малыша и учит его говорить слово «мама». После нескольких попыток ребенок произнес похожее слово, что очень обрадовало Сиару. «Мамочка довольна, ее малыш впервые сказал „мама“», — подписала видео звезда.

Поклонники Сиары разделили с ней радость: «Он сказал!», «Какой очаровательный ребенок», «Он — копия своего отца», «Бесценный момент».

О третьей беременности Сиары стало известно в январе. С мужем Расселом Уилсоном звезда уже воспитывает двоих детей — двухлетнюю дочь Сиенну и пятилетнего сына Фьючера, которого она родила в отношениях с рэпером Нейведиусом Деманом Уилберном.

Незадолго до рождения сына беременная Сиара снялась в клипе на свою песню Rooted. В видео певица превозносит идею материнства, а также культуру чернокожего населения.

«В этой песне я говорю о радости быть чернокожим. Я праздную нашу уникальность, нашу силу, весь все, что нам нужно, чтобы жить и процветать, заложено в нас. Ты не ограничен своим полом или цветом кожи. Так я живу, и я хочу делиться этим и поддерживать наше черное сообщество», — отметила Сиара, рассказывая о новом видео и песне.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова