Милота: Майкл Дуглас поделился фото с первой встречи с новорожденным внуком

Рады все, кроме старшей сестры новорожденного.

Милота: Майкл Дуглас поделился фото с первой встречи с новорожденным внуком

Кэмерон, старший сын американского актера и продюсера Майкла Дугласа, в конце прошлого года стал отцом во второй раз. Его избранница Вивиан Тибес родила сына Райдера, которого в течение первых недель пара оберегала от всех, включая близких родственников. 19 января 76-летний обладатель премии «Оскар» опубликовал фотографию в Сети, на которой он впервые встретился со своим новорожденным внуком.

На умилительном черно-белом снимке Дуглас держит младенца в одной руке, а бутылочку с детским питанием — в другой. Счастливый вид и широкая улыбка на фото говорит о восторге, с которым произошла эта встреча. Очаровательный новорожденный Райдер — второй ребенок 42-летнего Кэмерона. О его появлении на свет старший наследник продюсера объявил в конце декабря, выложив в Инстаграм семейный кадр, где он изображен со своей возлюбленной Вивиан, держащей маленького сына на руках, и 3-летней дочерью Луа Иззи. «Прикоснитесь к планете Земля. Добро пожаловать, мой сын», — подписал снимок Кэмерон.

На фото молодые родители улыбались на камеру. Только на лице их трехлетней дочери не было улыбки. Это заметили родственники и друзья, а также подписчики старшего сына Дугласа. Луа сидела на заднем плане от родителей и младшего брата и смотрела на них очень серьезным взглядом. Знаменитый дедушка написал в поздравительном комментарии под кадром: «Очень счастлив за Вивиан и тебя. Но не думаю, что Луа поддерживает меня». Жена актера Кэтрин Зета-Джонс также в шутку написала, что на лице их внучки отображается все что угодно, но точно не радость.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская