Милота дня: Кит Харингтон вышел на прогулку с новорожденным сыном

Звезда «Игры престолов» впервые стал отцом.

Милота дня: Кит Харингтон вышел на прогулку с новорожденным сыном

Звезда культового сериала «Игра престолов» Кит Харингтон недавно впервые стал отцом. Экранному Джону Сноу ребенка родила супруга и коллега по сериалу, 33-летняя Роуз Лесли. Влюбленные познакомились во время съемок первых сезонов сериала, где Лесли играла одичалую, в которую влюбился герой Кита.

Экранный роман перешел в реальную жизнь, и в 2018 году влюбленные сыграли свадьбу, на которой веселились многие звезды популярного сериала. В сентябре прошлого года Роуз Лесли рассказала о своей беременности, и вот недавно новоиспеченный отец попал в объективы камер папарацци.

33-летнего Кита Харингтона впервые увидели вместе с маленьким сыном в среду, вскоре после того, как он подтвердил рождение своего первого ребенка от жены Роуз Лесли. Актер нес малыша в слинге и нежно напевал ему колыбельную. Лица мальчика не было видно, единственное, что удалось разглядеть, так это крохотную белую шапочку, надетую на него. Как всегда, актер выглядел очень стильно: он надел элегантный свитер с высоким воротом и укороченные брюки, сочетающиеся с черными ботинками.

На сегодняшний день ни Кит, ни Роуз так и не рассказали, когда же именно родился их первенец и как они решили его назвать. Влюбленные скрывали беременность актрисы, им в этом сильно помогла пандемия.

Напомним, роман между звездами «Игры престолов» завязался во время съемок любимой многими истории еще в 2012 году. С самого начала отношения развивались нелегко, и влюбленные расстались. Однако спустя некоторое время они снова стали жить вместе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова