Милош Бикович назвал секс без любви «декадентством» и «слабостью»

Актер готов жениться на нелюбимой женщине.

Сербский актер Милош Бикович стал настоящим секс-символом в России. Красотой и талантом мужчины восхищаются миллионы женщин. Именно поэтому поклонницы уверены, что он не страдает от недостатка внимания противоположного пола. В списке его бывших возлюбленных находятся Саша Лусс, Аглая Тарасова, Барбара Таталович.

Однако Милошу удалось удивить фанаток. 32-летний артист заявил, что принципиален в вопросах любви и не приветствует свободные отношения.

«Когда ты занимаешься сексом из-за чистого удовольствия без любви — это декадентство. Я считаю такое поведение слабостью, с ней нужно бороться», — рассказал Бикович в шоу «Осторожно, Собчак!».

Артист признался, что кратковременные отношения с женщинами у него случались, но он смог противостоять соблазнам. Милош объяснил, что на его мировоззрение сильно повлиял старший брат, который много лет служит в церкви. Именно беседы с ним помогают актеру серьезно относиться к созданию семьи. В разговоре с Ксенией Собчак он также заявил, что готов жить с нелюбимой женщиной, если она внезапно забеременеет.

Отметим, что сейчас сердце актера свободно, но он задумывается о семье и детях. Именно поэтому активно ищет спутницу жизни.