Милонов выступил против проката кинокомикса «Вечные» из-за гей-пропаганды

Удастся ли вечно сражающемуся депутату победить «Вечных»?

Милонов выступил против проката кинокомикса «Вечные» из-за гей-пропаганды

Киностудия Marvel сообщила, что в ее новом фильме о супергероях «Вечные» будет присутствовать гей-пара с ребенком. Исполнитель роли мужа супергероя-гея Фастоса Хааз Слейман в интервью NewNowNext сообщил, что зрители увидят в фильме и однополый поцелуй:

Это красивый, очень трогательный поцелуй. Все на съемочной площадке плакали. Мы с исполнителем роли Фастоса Брайаном Тайри Генри постарались показать, насколько любящей и красивой может быть нетрадиционная пара.

Редакция журнала «Слово и дело» решила узнать мнение депутата Госдумы Виталия Милонова, известного своей бескомпромиссной борьбой с ЛГБТ-пропагандой. Парламентарий сказал:

Конечно, такие фильмы нельзя показывать публично. Другое дело, если фильм рассказывает историю, связанную с уродствами и другими подобными вещами. А здесь самая настоящая ЛГБТ-пропаганда, пролоббированная и профинансированная определенными кругами, — другого смысла снимать такие фильмы нет. Наши киноэксперты порой бывают слишком мягки. Но я искренне надеюсь, что этот фильм не получит прокатное удостоверение.

Премьера фильма запланирована на ноябрь этого года. В фильме, кроме вышеназванных актеров, также снялись Анджелина Джоли, Ричард Мэдден, Кумэйл Нанджиани, Сальма Хайек и другие.

Во вселенной Марвел раса суперлюдей Вечных существует ради того, чтобы защищать человечество от представителей другой расы суперлюдей — Девиантов.