Милохина не узнали на фото с Тодоренко: «Думала, онкобольной какой-то»

Артистка поделилась совместным кадром в своем личном блоге.

Милохина не узнали на фото с Тодоренко: «Думала, онкобольной какой-то»

Телеведущая и блогер Регина Тодоренко опубликовала на своей странице в Instagram совместный снимок со звездой TikTok Даней Милохиным. На снимке знаменитости широко улыбаются, акцентируя внимание на брекетах, а в подписи Тодоренко рассказывает, что решила исправлять свои зубы.

«Мне понадобилось много лет, чтобы решиться на установку брекетов. Регулярные съемки, страх выглядеть плохо с металлической пластинкой на зубах, стеснение, боязнь дефекта в произношении — все порождало во мне комплексы», — пишет телеведущая.

В конце публикации она благодарит Милохина за пример, благодаря которому решилась на эту процедуру. Регина похвалила артиста за внимание к своему здоровью.

Внимание подписчиков в первую очередь привлек Даня Милохин. Кто-то отметил, что артист «похож на девочку», другие признались, что просто не узнали звезду TikTok. «Это Милохин? Я думала онкобольной какой-то», — комментируют пользователи сети.

Другие подписчики оценили рассказ знаменитости об исправлении зубов. Они рассказали, что и сами сталкивались с комплексами при установке брекетов, и похвалили Тодоренко за смелый шаг. По их словам, забота о собственном здоровье не должна зависеть от мнения других людей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин