«Миллионы уже получила»: Лолита заработала на разводе с неверным мужем

Скандальное расставание с бывшим супругом принесло Лолите миллионы и небывалую популярность. 

«Миллионы уже получила»: Лолита заработала на разводе с неверным мужем

56-летняя певица Лолита Милявская после развода с мужем Дмитрием Ивановым стала только богаче. Дело в том, что когда артистка состояла в браке, она полностью посвящала себя отношениям, в которых была счастлива. Концертная деятельность отошла на второй план, поэтому популярность Лолиты несколько снизилась.

Интерес к Милявской стремительно возрос после того, как стало известно о расставании пары и о том, что ее экс-супруг заглядывался на других женщин.

«Народ у нас простой, любит сопереживать. В глубинке каждая вторая женщина брошена», — рассказал концертный директор артистки Сергей Лавров во время интервью с «Собеседником».

По словам Лаврова, певице удалось заработать несколько миллионов рублей на шумихе вокруг ее развода. Сейчас график певицы расписан на полгода вперед, во всех городах она выходит на сцену при полных залах.

«Она честная, ничего не скрывает. Народ у нас это любит», — делится директор.

Сейчас у Милявской творческий подъем и новые отношения, о которых стало известно не так давно. Новый избранник Лолиты постоянно ее балует и даже успел подарить кольцо с бриллиантом. Ходят слухи, что Лолита Милявская подумывает о втором ребенке.