«Миллионов платить не стану»: Викторию Боню шантажируют откровенными фото

Звезда не собирается никому платить, так как уверена, что эти файлы не стоят больших денег.

«Миллионов платить не стану»: Викторию Боню шантажируют откровенными фото

Телеведущая и модель Виктория Боня пожаловалась на шантаж от мошенников. По ее словам, злоумышленники грозятся опубликовать в социальных сетях ее откровенные фотографии, а также пикантную переписку.

Такой информацией Боня поделилась в своем официальном аккаунте в Instagram. В прямом эфире она обратилась к мошенникам, заявив, что не собирается им ничего платить. «Я хочу сказать, что миллионы, которые вы просите, те фотографии вообще не стоят. Я не понимаю, когда добираются до какой-то информации и потом требуют какие-то миллионы. Очнитесь! Факт в том, что никаких миллионов я платить не стану!» — резко ответила злоумышленникам теледива.

Звезда также пояснила, что снимки и переписку мошенники раздобыли из ее старого телефона. По непонятным причинам со старого гаджета не были удалены ее личные файлы.

Добавим, у 41-летней Виктории Бони в жизни в последнее время наблюдается настоящая темная полоса. Так, во время ее путешествия по Европе, квартиру, в которой она жила в Монако, грабили дважды. А теперь мошенники вышли на нее и в Москве.

Напомним, Виктория Боня больше всего известна как телеведущая ряда программ на популярных телеканалах. При этом на ТВ она впервые появилась в реалити-шоу «Дом 2» в 2006 году.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова