Миллионеры: назван доход участников шоу Татьяны Навки

Озвучены суммы за период с конца декабря по январь.  

Миллионеры: назван доход участников шоу Татьяны Навки

На прошлой неделе стало известно, что участники шоу «Лебединое озеро» получили от бюджетной организации «Росконцерт» 13,1 миллиона рублей. Это деньги, которые фигуристы получили за период с 25 по 31 декабря. Но большая часть выступлений прошла в рамках январских празднований, и сумма дохода уже другая.

Согласно данным Госзакупок, начало текущего года принесло участникам «Лебединого озера» 18,1 миллиона рублей, и больше всех получила Татьяна Навка. Ей за двенадцать январских выступлений выплачено 6,1 млн рублей. Декабрьские выплаты за девять прокатов составили 4,5 млн рублей.

Еще одна яркая фигура «Лебединого озера» — Петр Чернышев — за январь получил 4,5 миллиона рублей. Декабрьские выступление принесли фигуристу 3,3 млн рублей. Маргарита Дробязко в новом году заработала 3,3 млн рублей, а ее декабрьский доход составил 2,4 млн рублей.

Примечательно, что остальные фигуристы шоу получили за декабрь и январь идентичные суммы. Так, Даниил Шевцов в общей сложности получил 342 тысячи рублей. Пичужкину за конец года и праздники выплатили 170 тысяч рублей, и столько же получил Виталий Соколов. Общая сумма контрактов между двадцатью участниками проекта и «Росконцерта» составляет 31,2 миллиона рублей, передает «Собеседник».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров