Миллион за два дня: Юлия Михалкова рассказала, как ей предлагали заняться эскортом

Актриса поведала поклонникам, какой размер у ее груди, которую она никогда не оперировала.

Миллион за два дня: Юлия Михалкова рассказала, как ей предлагали заняться эскортом

Юлия Михалкова покинула шоу «Уральские пельмени» и перешла работать в другой юмористический проект. Кроме того, она занялась писательской деятельностью. Так, совсем недавно в свет вышла ее книга о взаимоотношениях между мужчинами и женщинами не только на личном фронте, но и на работе.
По словам Михалковой, в ее личной карьере именно мужчины доставляли больше всего проблем. Ей приходилось сталкиваться с сексуальными домогательствами разных представителей сильного пола.

«Случались моменты, когда я опасалась за свою жизнь. Но, выход всегда можно найти. Домогается мужчина? Влепи пощечину, наступи острым каблуком на ногу, отправься в суд. Проза жизни. Сложнее, когда мы утрачиваем силу воли. Я, признаться, до сих пор боюсь темноты. И как этот страх преодолеть, не знаю», — рассказала Юлия в интервью изданию eg.ru.

По ее словам, бывали случаи совсем из ряда вон выходящие. Так, на одном из мероприятий к ней подошел какой-то мужчина и предложил заплатить миллион рублей за пару дней в его компании. Актриса сразу же отказалась от роли экскортницы, так как это расходится с ее принципами.

Звезда отметила, что многие ошибаются относительно нее, покупаясь на яркую внешность. Однако, по словам девушки, она никогда не увеличивала себе бюст или губы.

«Приятно, конечно, и льстит. Но, у меня не четвертый размер. Зато свой, без ботокса», — разоткровенничалась Михалкова.

Источник фото: Legion-Media