Милли Бобби Браун сыграет мошенницу в триллере от Netflix

Еще один сериал для Браун.

Милли Бобби Браун сыграет мошенницу в триллере от Netflix

Netflix собирается экранизировать роман Тесс Шарп «Девушки, которыми я была», который будет опубликован только в начале будущего года. К проекту привлечены звезды сервиса. Милли Бобби Браун исполнит главную роль, а шоураннер и звезда сериала «Озарк» Джейсон Бейтман станет продюсером нового проекта.

Триллер «Девушки, которыми я была» расскажет о мошеннице Норе, которая использует свои таланты убеждения и подражания, чтобы спасти себя, свою подругу и своего бывшего парня, оказавшихся заложниками во время ограбления банка.

В настоящее время Милли Бобби Браун продолжает сниматься в сериале «Очень странные дела». Если Netflix удастся уладить юридические проблемы с наследниками Артура Конан Дойля, чьи права были нарушены при создании сериала «Энола Холмс», то зрители смогут увидеть ее в главной роли и в этом сериале. В нем рассказывается о младшей сестре Майкрофта и Шерлока Холмсов, которая обладает столь же острым умом, как и они. А может, еще острее, ведь она замечает признаки преступления в ситуации, в которой братья не видят ничего необычного.

Кроме того, сервис Netflix работает над проектом «Потерянное время», в котором Милли Бобби Браун выступает продюсером и автором сценария вместе со своей сестрой Пейдж. Сериал расскажет о проблемах взросления, дружбе и семейных ценностях.

Источник фото: Legion-Media