Милли Бобби Браун рассказала о «суперспособности» Генри Кавилла на съемках «Энолы Холмс»

Команда «Мотор!» преображает Кавилла.

Милли Бобби Браун рассказала о «суперспособности» Генри Кавилла на съемках «Энолы Холмс»

Обычно братья Шерлок и Майкрофт Холмсы изображаются серьезными джентльменами. Но исполнителей их ролей в новом проекте Netflix «Энола Холмс» Генри Кавилла и Сэма Клафлина такими назвать нельзя. Играющая их сестру, в честь которой и назван сериал, актриса Милли Бобби Браун рассказала в передаче «Доброе утро, Америка» канала ABC, что атмосфера на съемочной площадке была весьма веселой.

И ее весьма впечатлили таланты ее экранных «братьев»:

Боже мой, все старались, чтобы на съемочной площадке была легкая и веселая атмосфера. Все знают, что Майкрофт — традиционалист, который всегда серьезен. Но не такой Сэм Клафлин, он очень забавный человек. С ним трудно сохранять невозмутимое лицо. И что отлично умеет делать Генри Кавилл, так это то, что, как только он слышит команду «Мотор!», сразу же перестает смеяться и начинает работать. Тогда как мне приходится уйти со съемочной площадки, чтобы успокоиться и подготовиться к работе. Вот почему я понимаю, что мне все еще шестнадцать.

Актриса призналась журналистам, что впечатлена талантом Кавилла моментально включаться в работу и надеется сама научиться этой «суперспособности».