Милли Бобби Браун поговорила о сексуализации и унижениях в свой 16-й день рождения

Актриса призвала подписчиков проявлять доброту и поддержку. 

Милли Бобби Браун поговорила о сексуализации и унижениях в свой 16-й день рождения

Вчера звезде сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун исполнилось 16 лет. В честь праздника актриса опубликовала на своей странице в Instagram видеоролик с нарезкой из негативных заголовков, которые появлялись о ней в СМИ, и кадров из жизни.

В описании ролика Милли сказала, что сегодня обществу особенно нужна доброта.

И вот мне уже 16! Я чувствую, что перемены должны произойти не только для моего поколения, но и для следующего. Наш мир нуждается в доброте и поддержке, чтобы мы, дети, росли и преуспевали. Признаюсь, последние несколько лет у меня выдались нелегкими. Случаются моменты, когда я расстраиваюсь из-за неуместных комментариев, сексуализации и оскорблений в мой адрес, что в итоге причиняет мне боль и приводит к неуверенности. Но меня не сломить. Я все равно буду заниматься тем, что люблю, и буду распространять свои идеи, чтобы сдвинуть что-то с места.

Давайте сосредоточимся на том, что нам нужно изменить. И я надеюсь, что из этого видео вы поймете, что происходит на самом деле за всеми этими заголовками. За меня не волнуйтесь, я всегда найду повод улыбнуться,

— написала в микроблоге Браун.