Милли Бобби Браун по случаю Хэллоуина воспроизвела сцену из «Очень странных дел»

Отсылка на эпизод из второго сезона.

Милли Бобби Браун по случаю Хэллоуина воспроизвела сцену из «Очень странных дел»

Съемки четвертого сезона «Очень странных дел» сейчас в самом разгаре, но это не значит, что Хэллоуин прошел мимо команды проекта. В честь празднования Дня всех святых официальный Twitter-аккаунт сериала братьев Даффер поделился небольшим пародийным видео, в котором Милли Бобби Браун воспроизвела сцену из второго сезона, когда Одиннадцатая в одеяле призрака обращается к шерифу Хопперу.

Повествование следующей телеглавы ностальгического сай-фай триллера на этот раз частично перенесется из маленького городка Хоукинс в заснеженную Россию, откуда из тюрьмы должен будет выбраться Джим Хоппер. Кроме того, одной из ключевых тем сезона станет мотив взросления, так как персонажи-подростки окажутся на пороге старшей школы.

В компании с Браун в касте продолжения суперхита Netflix задействованы Финн Вулфард, Вайнона Райдер, Гейтен Матараццо, Ной Шнапп, Калеб Маклафлин, Наталия Дайер, Джо Кири, Чарли Хитон, Сэди Синк, Кара Буоно, Бретт Гельман, Приа Фергюсон, Мюррей Бауман, Джоэль Штоффер, Дэвид Харбор, Майя Хоук, а также ее младший брат Левон Роэн Турман-Хоук и, возможно, Дэйкер Монтгомери.

«Очень странные дела» вернутся к зрителям в 2021 году.

Автор: Александр Цикалов