Милли Бобби Браун, Пэрис Хилтон и Мишель Пффайфер на WWD Beauty Inc Awards

В среду в Нью-Йорке прошла церемония WWD Beauty Inc Awards. На ней вручили награды людям, которые внесли весомый вклад в индустрию красоты. Среди победителей оказались и звезды с их собственными бьюти-продуктами.

Милли Бобби Браун, Пэрис Хилтон и Мишель Пффайфер на WWD Beauty Inc Awards

В этом году 15-летняя актриса Милли Бобби Браун выпустила собственную линейку косметики Florence by Mills, и ее труды оценили по достоинству. Милли взяла награду «Специализированный запуск года». Признание получила и Мишель Пффайфер, которая получила премию за экологически чистый парфюм Henry Rose. Лучшим ароматом духов в массовом сегменте стал Paris Hilton Electrify, выпущенный Пэрис Хилтон.

Победительницы получили заслуженные награды и не упустили возможность продемонстрировать свои образы. Милли для мероприятия выбрала сдержанный наряд в зеленых тонах: она надела пиджак поверх платья, дополнением к которому стала элегантная сумочка. Мишель отдала предпочтение белой плиссированной юбке с клетчатым пиджаком, а Пэрис для церемонии выбрала удлиненное черное платье в горошек.

Пффайфер и Бобби Браун поделились своими впечатлениями от церемонии в Instagram. Они отметили, что получить такую награду — это большая честь. По словам Мишель, она даже не могла о таком мечтать. Милли тоже была рада своей победе и назвала этот момент особенным.

Источник фото: East News