Милли Бобби Браун отметила день «Очень странных дел» снимком с авторами сериала

Новый снимок из закулисья проекта.

Милли Бобби Браун отметила день «Очень странных дел» снимком с авторами сериала

По сюжету «Очень странных дел», в ночь на 6 ноября 1983 года школьник Уилл Байерс (Ноа Шнапп) был похищен ужасающим монстром и попал в альтернативное измерение, называемое Изнанкой. Уже ровно четыре года среди поклонников сериала Netflix это календарное число в последнем месяце осени считается неофициальным днем рождения сериала.

В честь празднования исполнительница роли Одиннадцатой Милли Бобби Браун поделилась с фанатами в своем Instagram-аккаунте личной фотографией из закулисья третьего сезона шоу. На снимке 16-летняя актриса запечатлена в компании создателей проекта, братьев Мэтта и Росса Даффер.

«Счастливого празднования дня «Очень странных дел»! Спасибо за лучшие годы, наполненные любовью и поддержкой. Мы ценим это гораздо сильнее, чем вам кажется!» — написала Браун.

Подробностей продолжения пока немного, но уже известно, что на этот раз повествование частично перенесется из маленького городка Хокинс в заснеженную Россию, откуда из тюрьмы должен будет выбраться шериф Джим Хоппер. Кроме того, одной из ключевых тем станет мотив взросления, так как молодые герои окажутся на пороге старшей школы.

Съемочный процесс четвертого сезона сейчас проходит в Атланте в режиме строжайшего соблюдения протоколов безопасности из-за пандемии COVID-19. «Очень странные дела» вернутся к зрителям в 2021 году.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов