Милли Бобби Браун никогда не смотрела «Гарри Поттера» и фильмы Marvel

Артистка предпочитает романтические комедии.

Милли Бобби Браун никогда не смотрела «Гарри Поттера» и фильмы Marvel

Милли Бобби Браун, актриса, звезда сериала «Очень странные дела», призналась, что никогда не смотрела супергеройские фильмы, а также «Гарри Поттера». Своими кинематографическими пристрастиями артистка поделилась в беседе с MTV News.

По словам Милли, фантастическое кино не входит в перечень ее интересов, так как она больше всего предпочитает романтические фильмы. Например, одна из последних картин, которые она увидела — «Близость» Майка Николса, главные роли в которой исполнили Джуд Лоу и Натали Портман.

«Я никогда не смотрела фильмы Marvel, и я никогда не смотрела кинокомиксы DC. Та еще новость, я знаю. Это не мое, но я открыта для всего. Я скорее их тех, кто предпочитает "Дневник памяти"», — призналась 17-летняя знаменитость.

Также она отметила, что никогда не видела ни одного фильма о Гарри Поттере. По ее словам, подобные предпочтения очень удивляют ее друзей, которые недоумевают, узнавая об очередной картине, которую еще не видела Милли.

Отметим, что, несмотря на любовь к романтическому кино, Милли Бобби Браун прежде всего известна участием в фантастических проектах. Так, звездой ее сделал сериал от Netflix «Очень странные дела», где актриса сыграла девушку с суперспособностями по имени Одиннадцать. Также артистка приняла участие в двух фильмах франшизы «Годзилла», вторая часть которой не так давно вышла в кино.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин