Милли Бобби Браун, Хелена Бонем Картер, Генри Кавилл на первом постере «Энолы Холмс»

Релиз фильма состоится через месяц.

Милли Бобби Браун, Хелена Бонем Картер, Генри Кавилл на первом постере «Энолы Холмс»

Стрим-сервис Netflix представил первый постер к своему предстоящему детективу «Энола Холмс». Это стильная иллюстрация, которая представляет собой коллаж с изображением ключевых героев фильма. На переднем плане расположилась исполнительница заглавной роли Милли Бобби Браун, а вслед за ней — Хелена Бонем Картер (миссис Холмс) в боевой стойке, Сэм Клафлин (Майкрофт) и Генри Кавилл (Шерлок Холмс). Также на постере фигурируют некоторые второстепенные персонажи, которых сыграют Адиль Ахтар, Сьюзан Уокома и Луис Патридж. Наконец, на постере можно разглядеть Биг Бен, так что действие фильма скорее всего развернется в Лондоне.

В основу «Энолы Холмс» ляжет одноименная книжная серия писательницы Нэнси Спрингер. По сюжету, Эноле предстоит разрешить загадку внезапного исчезновения ее матери. В ходе расследования ей придется проявить свои навыки сыщика, затмив собой своего именитого старшего брата. Режиссером картины выступит Гарри Брэдбир («Убивая Еву», «Дрянь»). Автором адаптированного сценария стал Джек Торн («Гарри Поттер и проклятое дитя»).

Судя по всему, «Энола Холмс» станет не просто детективом, но еще и веселым экшеном, полным приключений и юмора. Вышедший на днях трейлер, а также свежий постер указывают на то, что это будет зрелище для всей семьи. Премьера фильма состоится на Netflix 23 сентября.