Милла Йовович рассказала о тяготах беременности и ответила подписчицам на русском

44-летняя актриса ждет третьего ребенка.

Милла Йовович рассказала о тяготах беременности и ответила подписчицам на русском

На днях голливудская звезда Милла Йовович удивила русскоговорящих поклонников, подписанных на ее Instagram. В соцсети актриса рассказала, как ей дается третья беременность, и немного пообщалась с подписчицами на русском. Напомним, Милла родилась в Киеве и до пяти лет жила в Москве. Ее мама Галина Логинова — советская и американская актриса.

Для тех, кто еще на знает: у меня будет третий ребенок, и я очень благодарна за то, что смогла забеременеть, особенно в моем возрасте. Я каждый день благодарю бога за это. Но, боже мой, готова ли я? Через две недели малыш уже появится на свет, и каждая рожавшая женщина знает, насколько тяжелый последний месяц беременности. Девочки, что было для вас самым сложным за месяц до родов? У меня, например, просто слоновьи лодыжки, болит спина, бедра болят, в туалет бегаю каждые 15 минут. А сон? Я уже забыла про сон. А если ребенок будет крикливым, как наша старшая, мы еще несколько лет не сомкнем глаз. Но ладно уж, пока я смогу заниматься растяжкой, ходить в тренажерный зал и хотя бы просто буду способна натянуть носки, не краснея от нагрузки, я все вынесу,

— написала в микроблоге Милла.

Актрису тут же поддержали многие мамочки из числа ее подписчиков. Одна из них обратилась к Йовович на русском: «Простите, что по-русски. Очень тяжело ходить в туалет и завязывать шнурки».

Да!!! Мне тоже!

— ответила ей Милла.

«Я вас так понимаю. У меня 41 неделя, а малыш все еще во мне. Я уже так устала, похожа на шар», — написала еще одна пользовательница.

Беднашка,

— ответила на ее комментарий Йовович.

Сейчас Милла воспитывает двух дочерей: четырехлетнюю Дэшиел Эдан и 12-летнюю Эвер Габо. Как ранее сообщала актриса, в этот раз у нее снова будет девочка. Йовович замужем за британским режиссером Полом Уильямом Скоттом Андерсоном.