«Милая, тебе плохо?»: Бритни Спирс напугала подписчиков бесчисленными нюдсами

Вырвавшаяся из-под опеки певица явно борщит с обнаженкой в Сети.

«Милая, тебе плохо?»: Бритни Спирс напугала подписчиков бесчисленными нюдсами

Бритни Спирс в очередной раз хотела покорить фанатов своими формами, но вместо этого — вызвала оторопь и возмущение. Хотя поклонники и привыкли к ее обнаженкам, теперь же большинство из них смущает тот факт, что певица продолжает себя так вести при наличии мужа.

Сейчас знаменитость пребывает вместе со своим мужем в Лондоне. Новоиспеченные супруги остановились в отеле. Судя по всему, в какой-то момент Бритни осталась одна и решила не терять времени даром — сделала целую серию обнаженных «себяшек».

Сначала она опубликовала более приличные фотографии, на которых осталась в одних леопардовых бикини и удобно расположилась на кровати животом вниз. После этого замужняя исполнительница разделась полностью и вместо цензуры, дабы закрыть все причинные места, использовала эмодзи. За час звезда выставила 10 кадров с нюдсами. Вишенкой на торте стало еще и видео, где полуголая селебрити крутится на кровати и смеется.

Скриншот "Britney Spears" / Соцсети

Поведение эмоциональной Бритни обеспокоило ее поклонников. В основном, подписчики поинтересовались в комментариях, все ли у нее хорошо, и не нужна ли ей помощь.

«Милая, тебе плохо?», «У нее реально какие-то проблемы. Ее муж абсолютно для нее не авторитет. Ни один уважающий себя мужчина не позволит женщине выложить в интернет такое!», «Сколько же боли в ее глазах», «Бритни, серьезно, остановись!», — написали фанаты.

Но нашлись и те, кто остался доволен откровенностью своего кумира.

«Люблю тебя!», «Ты прекрасно выглядишь без фильтров», «Не хочешь зарегистрироваться на OnlyFans (площадки для размещения фотографий и видео эротического характера)?», — оставили комментарии поклонники.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Хабибуллаева