Мила Кунис и Эштон Кутчер сыграли в рекламе, чтобы сбежать от детей

Съемки стали для пары отдыхом от домашней жизни.

Мила Кунис и Эштон Кутчер сыграли в рекламе, чтобы сбежать от детей

Недавно Эштон Кутчер и его супруга Мила Кунис снялись в рекламе чипсов Cheetos, приуроченной к Суперкубку, который состоится 7 февраля. В интервью журналу ET Мила рассказала, что съемки в рекламе стали для нее с мужем возможностью пару дней отдохнуть от детей, поэтому они охотно согласились участвовать.

«Мне и раньше предлагали сняться в рекламе Суперкубка, но обычно героиня ролика была едва одета. А этот сценарий показался нам очень веселым. Я очень смеялась и сразу поняла, что надо участвовать. К тому же тогда был карантин, мы сидели дома с детьми уже девять месяцев. А тут целых два дня выходных! Ненавижу так говорить, но мы подумали: „Свобода!“ Просто прекрасно», — поделилась Мила.

Актриса отметила, что была очень рада впервые за долгое время отправиться на работу. «Я очень люблю своих детей. Очень! Но я была очень рада проснуться в пять утра и сказать: «Мне надо на работу». И я буквально выскочила из дома. Дети заявили: «Ты бросаешь нас!» А я им: «Да расслабитесь», — рассказала супруга Эштона Кутчера.

Кутчер и Кунис воспитывают 6-летнюю Уайатт и 4-летнего Димитрия. Актриса отметила, что для нее с мужем было «очень странным» находиться вдали от детей во время съемок рекламы, потому что они «все созависимы».

«В нашей семье все созависимы. А пандемия только усилила это. Мы не покидали друг друга, мы постоянно были в доме. „Ты куда?“ — спрашивали дети. Я им отвечала: „Я в ванную“. Для них [наши съемки] показались странным явлением, они уже забыли, что родителям иногда нужно уходить из дома», — рассказала Мила.

Совместные съемки в рекламе Суперкубка стали первым воссоединением Эштона и Милы на экране со времен «Шоу 70-х», которое началось в 1998 году.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова