Микрошорты и чулки в сетку: 46-летняя Мария Порошина блеснула в дерзком наряде

Последний сезон шоу «Танцы со звездами» был полон сюрпризов и неожиданностей.

Микрошорты и чулки в сетку: 46-летняя Мария Порошина блеснула в дерзком наряде

11-й сезон проекта завершен. Его победителями стали актер Иван Стебунов со своей партнершей Инной Свечниковой. Иван, показав победный номер, делился с подписчиками, что не ожидал первого места. Не ожидали и участники, что в течение съемок с ними будут происходить нестандартные ситуации, зачастую неприятные.

Например, Елена Летучая, еще не успев в первый раз выйти на танцпол, сломала ребро, Мария Ивакова самоизолировалась из-за подозрения инфицирования коронавирусом, а Дарья Мороз не смогла попасть в финальный эфир по состоянию здоровья.

Чуть-чуть не хватило для победы и паре Марии Порошиной и Евгения Раева. Впрочем, актриса успела запомниться зрителям яркими костюмами, отличной физической подготовкой и шикарной фигурой. Напомним, 46-летняя звезда театра и кино имеет пятерых детей, а за время проекта похудела на 6 килограмм и стала весить, по ее словам, как старшеклассница.

Особенно запомнился поклонникам образ Порошиной в стиле Америки 20-х годов. С партнером она исполнила танго под саундтрек из фильма «Чикаго». На Марии были надеты чулки в крупную сетку и полупрозрачное блестящее синее платье с высоким разрезом. Чтобы все было прилично во время исполнения танцевальных па, под платьем на актрисе были короткие черные шорты. Несмотря на такой образ, Порошина считает, что «танго — это не страсть, танго — это предельная нежность».