Микки Рурк изменился до неузнаваемости из-за неудачной пластической операции

 2 сентября Микки Рурк появился в эфире ток-шоу «Доброе утро, Британия», используя видеотрансляцию из своего дома, и сразу же поверг поклонников в настоящий шок. На сайте телеканала и в твиттере немедленно стали появляться панические сообщения, в которых зрители делились своим потрясением и признавались, что не узнали кумира. Они сравнили его с трансвеститом и со старой тётушкой. Кто-то даже не смог досмотреть выпуск до конца.

Микки Рурк изменился до неузнаваемости из-за неудачной пластической операции

В самом деле, узнать бывшего голливудского красавчика довольно сложно. Как известно, на протяжении своей карьеры в качестве профессионального боксера Рурк множество раз получал травмы лица: ему ломали нос и скулы. Он начал делать пластические операции в 2008 году и с тех пор не останавливается, из-за чего часто попадает в списки так называемых жертв косметологии. Теперь его нос совершенно неузнаваем, а лицо раздулось из-за большого количества филлеров.

Встревожил поклонников и тот факт, что 66-летний актёр на протяжении ток-шоу вёл себя довольно неадекватно: он забыл о существовании своего нового фильма «Ночной перенос», а потом невпопад стал рассказывать о закате своей карьеры. Некоторые фанаты даже решили, что у Микки Рурка психическое заболевание.

Наиболее известен Рурк по своим ролям в таких фильмах, как «9 1/2 недель» и «Сердце ангела». Он даже успел побывать злодеем в киновселенной Marvel, сыграв главного антагониста в «Железном человеке 2». Заявленных проектов у Рурка несколько, но до театрального проката ни один из них, скорее всего, не доберется – в последнее время актер снимается в малобюджетном кино, отправляющемся сразу на DVD и в цифровой релиз.

Источник