Михеева показала, как зазвать в женихи братьев из «Сверхъестественного»: «Все из-за ложки?»

Актриса знает, как привлечь мужчину.

Михеева показала, как зазвать в женихи братьев из «Сверхъестественного»: «Все из-за ложки?»

Актриса и телеведущая Алла Михеева показала, как одинокой девушке найти суженого. Пост с соответствующими «инструкциями» теледива опубликовала на своей странице в Instagram.

В ролике актриса сидит за столом, помешивая ложкой сахар в кружке с чаем или кофе. И тут мама даёт ей совет: «Вытащи ложку, а то жениха не будет!» И как только девушка положила ложку на стол, к ней со словами «Она вытащила ложку» засобирались женихи. Среди них оказались и популярные братья из телесериала «Сверхъестественное» Сэм и Дин, о которых мечтают сотни тысяч поклонниц по всему миру.

«Так это всё из-за ложки», «Я в теме, только двигатель прогрею», «Нет, ну что... Выезжаю тогда», — шутят подписчики телеведущей.

Сама Михеева с иронией спросила, о каких еще приметах, которые могут помочь обрести своё счастье, знают её многочисленные подписчики. «Мне бабушка говорила, что нельзя оставлять грязную тарелку, так как муж будет пьяницей», «Не сиди на углу стола — жениха не будет», «Полы у входа лучше намывать, чтобы свекровь хорошая попалась», — дают советы незамужним девушкам юзеры.

Напомним, что 32-летняя Алла Михеева с февраля 2020 года является ведущей программы «Dance Революция» на Первом канале.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова