Михаил Муромов утверждает, что Алла Пугачева загубила его карьеру: «Она платила за это деньги»

Певец Михаил Муромов обвинил Аллу Пугачеву в том, что она выжила его с советской и российской эстрады. Судя по тому, что имя артиста сейчас мало кому известно, его слова вполне похожи на правду.   

Михаил Муромов утверждает, что Алла Пугачева загубила его карьеру: «Она платила за это деньги»

Исполнитель хита «Яблоки на снегу» уверяет, что его жизнь могла бы сложиться совершенно по-другому, если бы он не перешел дорогу Примадонне. Почуяв в певце сильного конкурента, Алла Борисовна быстро разработала стратегию по его уничтожению.

Она платила деньги, чтобы меня не показывали по телевизору. Ей не нужны были звезды,

— с горечью вспоминает Муромов.

Любвеобильный певец, который с юности очень много внимания уделял интимным связям, признался, что с Пугачевой ему не удалось закрутить роман. Все дело в том, что она встречалась только с влиятельными мужчинами, которые могли способствовать развитию ее карьеры.

Стефанович, Кузьмин, Челобанов,

— перечислил Михаил любовников Аллы изданию «Собеседник».

Впрочем, Муромов не совсем ушел в забытье. Он регулярно ездит на гастроли и дает концерты в провинциальных городах, где зрители с удовольствием слушают песни 80-х.

Периодически выступаю с Азизой,

— сказал Михаил и добавил, что после убийства Игоря Талькова он оказался единственным, кто поддержал ее в тот непростой период. Напомним, что друзья и коллеги знаменитого артиста обвинили Азизу в его смерти.