«Мясо краба и кедровые орехи»: Юлия Ковальчук поделилась рецептом быстрого салата

Певица предложила рецепт салата, который позволит легко прийти в форму.

«Мясо краба и кедровые орехи»: Юлия Ковальчук поделилась рецептом быстрого салата

Экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук в последнее время практически не выступает на сцене. Певица и телеведущая всю свою энергию тратит на семейное счастье. Сейчас она занимается воспитанием трехлетней дочери Амелии, которую родила в браке с певцом Алексеем Чумаковым.

Недавно 38-летняя Ковальчук поделилась с поклонниками тем, как приходит в хорошую форму после праздников. В своем личном блоге певица опубликовала рецепт низкокалорийного и простого в приготовлении салата. Юлия поделилась коротким видео, где и показала свой аппетитный салат, куда вошли помидоры, огурец, авокадо, смесь салатных листьев, а также мясо краба и кедровые орехи. «На самом деле просто все режем и перемешиваем», — уточнила звезда.

Поклонницы Юлии Ковальчук с восторгом приняли рецепт такого салата. Они поблагодарили певицу и стали делиться своими любимыми рецептами простых и полезных блюд. «Отличный простой рецепт! Уже бегу делать», «Рецептик записала. Благодарю», «Приготовила сегодня на ужин ваш салатик. Очень понравился», — воодушевленно писали фолловеры.

Ранее звезда призналась, что период самоизоляции стал для нее и ее супруга Алексея Чумакова очень счастливым. Она поняла, что воспитание ребенка и создание домашнего уюта ей нравится. Певица ценит время, проведенное с семьей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова