«МХАТ имени… меня!»: Бузова оконфузилась на шоу Урганта

Зрители буквально рыдали от смеха.

«МХАТ имени… меня!»: Бузова оконфузилась на шоу Урганта

Ольгу Бузову пригласили в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Ведущая с удовольствием рассказала о своем новом шоу в «Крокус Сити Холл», которое готовит уже год. Похвасталась и новым альбомом, а когда ее спросили о театральном дебюте во МХАТе им. Горького, дала маху.

Ургант припомнил Ольге, как они с Хабенским поменялись ролями в прошлый визит. Он стал ведущим «Дома-2», а она декламировала монолог из «Чайки» Чехова. Иван отметил, что карьера гостьи с тех пор круто изменилась: «Ольга Бузова оказалась на сцене театра, театральной актрисой».

«Какого театра?», — спросила у него гостья.

«Одного из лучших», — подсказал ей Ургант, но Ольга настаивала, чтобы ведущий произнес название и тогда Иван очень медленно сказал: «МХАТ имени…», давая возможность артистке продолжить. И Ольга чуть не сказала «…Ольги Бузовой».

«МХАТ имени… меня!»: Бузова оконфузилась на шоу Урганта

Зал зарыдал от смеха. Но ведущий не бросил гостью в неловкой ситуации и помог ей вспомнить, что чьим именем назван театр. Фанаты остались в восторге, судя по комментариям под видео с шоу.

«Театр имени… меня!», «Какой Ваня молодец, да и Оля запросто над собой смеется», «Бузова молодец. В какой бы ситуации не оказалась, всегда смеется», «Они идеальная пара для ток-шоу. Отлично реагируют на происходящее».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна