«Между фото и видео разница 10 кг»: фанаты Дарьи Пынзарь не оценили вид сзади

Поклонники обвинили знаменитость в излишней любви к коррекции снимков.

«Между фото и видео разница 10 кг»: фанаты Дарьи Пынзарь не оценили вид сзади

Звезда «Дома-2» и предпринимательница Дарья Пынзарь поделилась в своем Instagram-аккаунте снимками и видео с отдыха в Майами. На фотографии, которую знаменитость опубликовала на странице, она сидит на коленях на берегу океана, обращенная спиной к фотографу. На снимке можно заметить стройную талию знаменитости, которая подчеркнута позой. В сторис же Пынзарь выставила другие публикации, где уже самостоятельно делает селфи и снимает видео.

«Все смешалось, елки, пальмы, перелеты и разница во времени... в чемодане зимние куртки и купальники... моя жизнь — это салат оливье. Противоречивость на максималках», — подписывает снимок предпринимательница.

Поклонники не оценили серию публикаций. По их словам, Пынзарь переборщила с коррекцией, изменяя талию.

«Даша, зачем себя так фотошопить? Между фото и видео разница 10 кг. Вы в хорошей форме, не нужно настолько увлекаться фотошопом», — недоумевают поклонники.

Пынзарь никак не отреагировала на нападки, однако другие фолловеры встали на ее защиту. По их мнению, звезда «Дома-2» практически не пользовалась коррекцией и сама вправе решать, ретушировать или нет свои фотографии.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин