Между Дрого и Джоном Сноу: Эмилия Кларк воссоединилась с Джейсоном Момоа и Китом Харингтоном

Собрать всех «бывших» за одним столом — так могут только звезды Голливуда. 

Между Дрого и Джоном Сноу: Эмилия Кларк воссоединилась с Джейсоном Момоа и Китом Харингтоном

Каст «Игры престолов» неоднократно утверждал, что за время съемок успел стать настоящей семьей, и теперь у нас появился шанс в этом убедиться. Даже несмотря на то, что Джон Сноу и Кхал Дрого никогда не встречались в сериале, это, похоже, не помешало Киту Харингтону и Джейсону Момоа стать друзьями за кадром фэнтези-саги. Актеры продемонстрировали теплые отношения во время празднования дня рождения их коллеги Эмилии Кларк. На снимке, опубликованном в Instagram-аккаунте актрисы, «престольная» троица кажется очень довольной компанией друг друга.

Воссоединения никогда не выглядели такими волосатыми,

— гласит подпись под публикацией.

С днем рождения, моя любовь. Так рад, что увидел тебя,

— прокомментировал фотографию Момоа после съемок к шоу Грэма Нортона.

Иронично, что среди каста «Престолов» экранная Матерь драконов ближе всего общается с актерами, сыгравшими ее возлюбленных. Момоа изобразил Кхала Дрого, дотракийского воина и мужа Дейенерис, который трагически погиб в конце первого сезона. После этого роль любовного интереса перешла к Джону Сноу в исполнении Харингтона, отношения с которым тоже окончились печально, только в этот раз — для самой героини.

Напомним, 23 октября Кларк отметила день рождения. Актриса встретила 33-летие в Париже, где находилась по случаю промо-тура своего нового фильма «Рождество на двоих». В этой картине она и Генри Голдинг («Безумно богатые азиаты») изобразили влюбленных, которые встретились в канун Нового года и навсегда изменят жизни друг друга. Премьера комедии состоится 8 ноября.