Мэттью Макконахи запустил собственный канал на YouTube и уже успел записать первое видео

В нем актер сделал отсылку к своему дебютному фильму.

Мэттью Макконахи запустил собственный канал на YouTube и уже успел записать первое видео

В мире, захваченном пандемией, звезды открывают для себя все новые возможности оставаться на связи с фанатами, и Мэттью Макконахи («Настоящий детектив», «Далласский клуб покупателей») не стал исключением. Актер запустил собственный YouTube-канал и уже опубликовал первый ролик, который покорил фанатов сразу по нескольким причинам.

Макконахи начал видео, повторяя: «Хорошо, хорошо. Хорошо». Именно так говорил герой его дебютного фильма «Под кайфом и в смятении», и давние поклонники артиста сразу уловили эту параллель. Похоже, звезда заложил фундамент для нового проекта, который может оказаться столь же интересным, как и его карьера.

В ролике Мэттью рассказал, чего зрителям стоит ожидать от его канала, и одних этих обещаний достаточно, чтобы число подписчиков росло на глазах. По словам актера, он собирается открыто рассказывать о том, над чем будет работать в тот или иной момент, делиться историями и давать жизненные советы, или, как их называет сам Макконахи, «рецепты искусства жизни».

К слову, это не первое увлечение звезды помимо кинокарьеры. Он выступает лицом и креативным директором винокуренного завода Wild Turkey, а также активно занимается благотворительностью. И эти интересы наверняка найдут отражение и в роликах его YouTube-канала. В настоящий момент у Макконахи уже около 350 тысяч подписчиков.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева