Мэттью Макконахи с семьей сыграл в лото с постояльцами дома престарелых

Актер провел онлайн-лотерею и повеселил пожилых людей. 

Мэттью Макконахи с семьей сыграл в лото с постояльцами дома престарелых

На днях Мэттью Макконахи с женой, детьми и мамой поиграли в лото с постояльцами одного из домов престарелых в Техасе, которые в настоящий момент сидят в самоизоляции. Актер объединил всех в видеочате Zoom.

Макконахи выступил в роли ведущего лотереи и объявлял выпавший номер, который участники игры отмечали на своих карточках. Победитель в качестве приза получал возможность задать вопрос Мэттью.

Вскоре руководство дома престарелых опубликовало в Facebook благодарность Макконахи и его семье.

Спасибо Мэттью, его жене Камиле и маме Кей за то, что они устроили для наших жителей виртуальное лото! Наши постояльцы отлично провели время и с удовольствием поговорили с Мэттью о его семейном наследии и любимом напитке,

— говорится в сообщении.

В марте Мэттью записал «успокоительное» видео про пандемию и изоляцию, в котором сказал, что «красный свет в конце концов сменится на зеленый».

Зеленый свет — это свет наших ценностей: справедливости, доброты, ответственности, уважения, мужества. Если мы будем проявлять это прямо сейчас, мы выберемся из этого вируса. Это время сближает всех нас как ничто другое. Давайте попробуем сделать лимонад из тех лимонов, что нам выпали. И красный сменится на зеленый. Просто продолжайте жить,

— говорит в видео актер.