Мэттью Макконахи рассказал, что удобрил фруктовое дерево плацентой жены: «Лучший манго в жизни»

Актер продолжает делиться интересными подробностями своей семейной жизни.

Мэттью Макконахи рассказал, что удобрил фруктовое дерево плацентой жены: «Лучший манго в жизни»

Недавно Мэттью Макконахи стал гостем онлайн-шоу Эллен Дедженерес, где рассказал, как они с женой посадили дерево в честь рождения первенца и удобрили его плацентой.

Камила Алвес, супруга актера, посадила манговое дерево 12 лет назад в честь своего первого сына Леви. Сразу после рождения ребенка Мэттью пришла идея «подкормить» дерево плацентой.

«Первые плоды оно дало через девять лет. Мы всей семьей разделили это манго и поздравили нашего Леви: „Вы поспособствовали росту этого дерева, сэр“. Это было одно из лучших манго, что я ел в жизни», — поделился актер.

Макконахи отметил, что подобная традиция есть у австралийских аборигенов. Он узнал о ней, когда был в Австралии. «У них было дерево, под которым женщины племени закапывали свои плаценты. Оно было выше и сильнее всех остальных деревьев! Рядом с ним была самая плодородная земля и самая богатая рыбой река», — поделился Мэттью.

Также в разговоре с Эллен Макконахи рассказал, как проводит карантин с супругой, тремя детьми и своей 88-летней мамой.

«Я порой говорю, что у меня на самом деле четверо детей — одному 12, другому 10, третьему 7, а четвертому 88», — пошутил Мэттью. Он отметил, что в такой компании ему и Камиле сложно найти время для уединения.

«Иногда ты просто целыми днями в беготне: надо помочь детям с учебой по удаленке, всем все дать, приготовить еду. Я делаю свою работу, Камила — свою. Бывает так, что в 10 вечера мы только замечаем друг друга и такие: «О, привет, как ты?» Но она умеет хорошо планировать время, наш распорядок дня становится все четче, в нем появляется время и для нас. Мы говорим: «Так, со стольки до стольки вы к нам не стучитесь. Это наше время», — рассказал актер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова