Мэттью Макконахи назвал романтическую комедию 2000-х, которая заслуживает сиквела

У актера богатое прошлое в ромкомах.

Мэттью Макконахи назвал романтическую комедию 2000-х, которая заслуживает сиквела

Мэттью Макконахи перестал сниматься в романтических комедиях более 10 лет назад и «перестроил» карьеру, сделав выбор в пользу драматических ролей. В итоге это помогло ему получить «Оскар». Вот только принять решение было непросто. Так, за одну из ролей в мелодраме Мэттью предлагали гонорар в 14,5 миллионов долларов.

«Нет, я ни разу об этом не пожалел», — сказал он в эфире Daily Pop E!, добавив, что затем взял двухлетнюю паузу, чтобы зрители отдохнули от его традиционных персонажей.

Несмотря на эту историю, кажется, Макконахи до сих пор скучает по одному из героев. По крайней мере, он готов сняться в сиквеле популярной комедии 2003 года «Как отделаться от парня за 10 дней». «Что касается романтических комедий, то это была действительно хорошая игра. И люди до сих пор любят этот фильм», — добавил артист.

Напомним, по сюжету ленты главная героиня Кейт Хадсон получает противоречивое редакционное задание — ей нужно написать материал о том, на что могут пойти девушки, чтобы избавиться от надоевшего бойфренда. Через 10 дней статья должна была лежать на столе у главного редактора. Судьба сводит журналистку с нахальным рекламным агентом, который только что поспорил с боссом, что сможет познакомиться с красоткой, а затем бросить ее за тот же срок.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина