Мэттью Макконахи и Кейт Бекинсейл снимутся в новом фильме Гая Ричи «Парни-аристократы»

Несмотря на кассовые провалы своих последних двух фильмов («Король Артур» и «Агенты А.Н.К.Л»), Гай Ричи не намерен сбавлять обороты и уже работает над следующими проектами. В 2019 году зрители ожидают от него переосмысления культовой сказки «Аладдин», а после этого постановщик планирует «вернуться к истокам» и снять нечто в духе своих первых картин.

Мэттью Макконахи и Кейт Бекинсейл снимутся в новом фильме Гая Ричи «Парни-аристократы»

Сообщается, что на главные роли в новый проект Ричи пригласил Мэттью Макконахи, Кейт Бекинсейл и Генри Голдинга. Сюжет картины «Парни-аристократы» (Toff Guys) расскажет о конфликте между старым европейским криминалом и современной индустрией марихуаны. Главным действующим лицом станет британский наркобарон, пытающийся обналичить свою высокодоходную империю, продав её династии миллиардеров из Оклахомы.

Интересный факт: ровно 15 лет назад Мэттью и Кейт уже снимались вместе, в комедии «Маленькие пальчики»

Ричи собирается снять эту картину в духе «Большого куша» и «Карты, деньги, два ствола», что, несомненно, по достоинству оценят его преданные фанаты. Съемки планируют начать уже этой осенью, а когда именно лента выйдет на экраны, пока не сообщается.

Мэттью Макконахи вангует воооот такие кассовые сборы